Многие известные и успешные трейдеры когда-то начинали свою карьеру с нуля. К примеру, Александр Герчик был обычным таксистом, а сегодня — звезда Уолл-стрит и президент компании Gerchik & Co. Хотите тоже стартовать на финансовом рынке, но не знаете, с чего начать?
Многие известные и успешные трейдеры когда-то начинали свою карьеру с нуля. К примеру, Александр Герчик был обычным таксистом, а сегодня — звезда Уолл-стрит и президент компании Gerchik & Co. Хотите тоже стартовать на финансовом рынке, но не знаете, с чего начать? Участвуйте в Конкурсе трейдеров на демо-счетах от Gerchik & Co и выиграйте $1000 в управление!
Конкурсе на демо-счетах — это соревнование по торговле, в котором может принять участие каждый желающий. Вам не понадобится стартовый депозит: торговать будете на конкурсном счете с виртуальным капиталом. Ваша задача — приумножить сумму на своем счете и при этом избежать крупной просадки. Попадете в топ-10 лучших — получите реальную $1000 от Александра Герчика.
Конкурс длится 1 месяц. За это время вы сможете создать или протестировать торговую стратегию, отточить трейдерские навыки, поупражняться в торговой дисциплине и усовершенствовать риск-менеджмент. Торговать можете как угодно: вам доступны 400+ инструментов, а также можно пользоваться роботами/советниками.
Уникальность конкурса в том, что здесь вместо одного победителя — сразу десять. Неважно, какую позицию вы займете в итоге: первую или десятую, все равно получите $1000 на свой инвестиционный счет.
Сам конкурс стартует 1 мая 2023 года, но регистрация УЖЕ открыта. Поспешите занять свое место!